6 декабря подведены итоги предметной Недели математики. Участие приняли все ученики школы с 1 по 8 класс.
Проведение предметных недель в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметная Недели математики сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление.
В течение Недели ребятам не раз пришлось проявить математическую смекалку при решении «хитрых» задач, демонстрировать свои знания по разным темам, выражать творчество. Каждый ученик стал активным участником всех событий Недели.
В конце на торжественном закрытии Недели математики были подведены итоги. Неделя пробежала быстро. Её итогом стали множество побед, открытий и свершений.
Математика – это язык, на котором написана книга природы. (Г. Галилей)